| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 295 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозной путь (мм): | 266 |
| Диаметр: | 413 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Ø отверстия: | 23,5 мм |
| Размер резьбы: | M12 |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 385 893 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 414 435 | Оригинальный |
| SCANIA | 293 543 | Оригинальный |
| SCANIA | 305 438 | Оригинальный |
| SCANIA | 342 880 | Оригинальный |
| SCANIA | 360 573 | Оригинальный |
| 40 56668 00415 3 | ||