| Характеристики: | |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Ø отверстия ступицы: | 295 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозной путь (мм): | 186 |
| Диаметр: | 413 мм |
| Высота: | 254 мм |
| Ø отверстия: | 23,5 мм |
| Размер резьбы: | M12 |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Ø отверстия 1: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 392 390 | Оригинальный |
| 40 56668 03113 5 | ||