| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 133,5 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 137 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,75 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Ø фаски 2: | 155 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMPB 887 | Оригинальный |
| DAF | MAK 2487 | Оригинальный |
| DAF | MAK 2578 | Оригинальный |
| DAF | PAK 3546 | Оригинальный |
| LEYLAND | PAK 3546 | Оригинальный |
| 40 56668 03230 9 | ||