| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 119 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 121,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,75 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMPB 889 | Оригинальный |
| DAF | MAK 7429 | Оригинальный |
| DAF | MAK 7529 | Оригинальный |
| DAF | PAK 3545 | Оригинальный |
| DAF | PAK 5513 | Оригинальный |
| DAF | PAK 7404 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR1832 | Оригинальный |
| 40 56668 03232 3 | ||