| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 155 мм |
| Толщина: | 44 мм |
| Диаметр: | 375 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 39 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 185 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMPA 014 | Оригинальный |
| DAF | AMPB 481 | Оригинальный |
| DAF | AMPB 860 | Оригинальный |
| DAF | MJK2785 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5049 | Оригинальный |
| 40 56668 03233 0 | ||