| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 150 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 119 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,75 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Ø фаски 2: | 175 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1400 273 | Оригинальный |
| DAF | 1408 254 | Оригинальный |
| OPTARE | 1408 254 | Оригинальный |
| 40 56668 03235 4 | ||