| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 117 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 375 мм |
| Высота: | 99 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1400 069 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5104 | Оригинальный |
| 40 56668 03237 8 | ||