| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 165 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 128,5 мм |
| Ø отверстия: | 18,18 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0190 7528 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 7529 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 7725 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 8577 | Оригинальный |
| IVECO | 0717 3036 | Оригинальный |
| 40 56668 03246 0 | ||