| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 215 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 151 мм |
| Ø отверстия: | 22,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0299 2291 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6707 | Оригинальный |
| IVECO | 0718 3805 | Оригинальный |
| IVECO | 0718 7712 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR6026 | Оригинальный |
| 40 56668 06645 8 | ||