| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 215 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 141 мм |
| Ø отверстия: | 20 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0190 6466 | Оригинальный |
| IVECO | 0718 3632 | Оригинальный |
| 40 56668 03256 9 | ||