| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 210 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M16 x 2 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0299 2477 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6327 | Оригинальный |
| IVECO | 718 9475 | Оригинальный |
| 40 56668 03257 6 | ||