| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 135 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 102 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 158 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.50803.0010 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5010 | Оригинальный |
| 40 56668 03260 6 | ||