| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 162 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 195 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.50803.0020 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0027 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0057 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5014 | Оригинальный |
| 40 56668 03266 8 | ||