| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 91,6 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Диаметр: | 334,5 мм |
| Высота: | 102,4 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 06 12 | Оригинальный |
| ZF | 31976 01 | Оригинальный |
| 40 56668 03285 9 | ||