| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 105 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 134 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 14 |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 421 02 12 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5077 | Оригинальный |
| 40 56668 03297 2 | ||