| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 184 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 669 421 05 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 669 421 07 12 | Оригинальный |
| 40 56668 03302 3 | ||