| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 120 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 03 12 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR6013 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 B | Оригинальный |
| 40 56668 00326 2 | ||