| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 176 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 376,5 мм |
| Высота: | 138,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 201 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 675 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 06 12 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5071 | Оригинальный |
| 40 56668 03303 0 | ||