| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 120 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 120,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 192 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 05 12 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5075 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR6054 | Оригинальный |
| 40 56668 03304 7 | ||