| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 157 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 120,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 192 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 00 12 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5038 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5040 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR6067 | Оригинальный |
| 40 56668 00327 9 | ||