| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 145 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Диаметр: | 335 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 06 12 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5070 | Оригинальный |
| 40 56668 03308 5 | ||