| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 120 мм |
| Толщина: | 28 мм |
| Диаметр: | 303 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 68013765AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 423 01 12 | Оригинальный |
| VW | 2E0 615 601 | Оригинальный |
| ZF | 31216 01 | Оригинальный |
| 40 56668 14634 1 | ||