| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 131,3 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 375,7 мм |
| Высота: | 139,5 мм |
| Ø отверстия: | 19 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Ø фаски 2: | 168 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5059 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0007.00 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0007.01 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0007.02 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0007.03 | Оригинальный |
| 40 56668 03322 1 | ||