| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 164 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 375,5 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Ø отверстия: | 13,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5139 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0010.00 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0010.01 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0010.02 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0010.03 | Оригинальный |
| SAF | 4.079.0010.04 | Оригинальный |
| 40 56668 03323 8 | ||