| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 93 мм |
| Толщина: | 28 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 54,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M10 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 371 394 | Оригинальный |
| FORD | 1 503 290 | Оригинальный |
| FORD | 1 547 061 | Оригинальный |
| FORD USA | 6C111125BA | Оригинальный |
| FORD USA | 6C111125BB | Оригинальный |
| 40 56668 15623 4 | ||