| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 169 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 196 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5096 | Оригинальный |
| SMB | M060090 | Оригинальный |
| SMB | M078157 | Оригинальный |
| 40 56668 03329 0 | ||