| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 132 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 322 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M14 x 2 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 154 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5021 | Оригинальный |
| VOLVO | 6774 686 | Оригинальный |
| VOLVO | 6774 686-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 6774 687 | Оригинальный |
| 40 56668 03331 3 | ||