| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 250 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 134,5 мм |
| Ø отверстия: | 21 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5109 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 216 931 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 260 101 | Оригинальный |
| 40 56668 03348 1 | ||