| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 115 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 78 мм |
| Ø отверстия: | 10,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 132 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5001 864 712 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 260 609 | Оригинальный |
| 40 56668 00840 3 | ||