| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 102 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Ø отверстия: | 10,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010 260 603 | Оригинальный |
| 40 56668 03349 8 | ||