| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 95 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5117 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 422 262 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 525 308 | Оригинальный |
| 40 56668 03350 4 | ||