| Характеристики: | |
| Ø отверстия ступицы: | 222 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Диаметр: | 375 мм |
| Высота: | 166,5 мм |
| Ø отверстия: | 22,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | MBR5115 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 525 362 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5600 210 495 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7482 421 131 | Оригинальный |
| 40 56668 15480 3 | ||