| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 21 |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Диаметр: | 80 мм |
| Число отверстий: | 20 |
| Общая длина: | 224,5 мм |
| Положение / градусы: | Flansch |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M002T25481 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T25481 | Оригинальный |
| NISSAN | 233000C010 | Оригинальный |
| 42 50294 70805 2 | ||