| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 24 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Номер компонента: | 38353 |
| Номер компонента: | 38359 |
| Номер компонента: | 38365 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 092079 |
| Ø отверстия: | 92 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 46 мм |
| Длина: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1276730 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276731 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276732 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276733 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276734 | Оригинальный |
| VOLVO | 272017 | Оригинальный |
| VOLVO | 272040 | Оригинальный |
| VOLVO | 272094 | Оригинальный |
| VOLVO | 463200 | Оригинальный |
| VOLVO | 463201 | Оригинальный |
| VOLVO | 463202 | Оригинальный |
| VOLVO | 463203 | Оригинальный |
| VOLVO | 463205 | Оригинальный |
| 40 28977 11426 7 | ||