| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VALEO |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 545x248 |
| Впускн. Ø: | 32 мм |
| Выпускн.-Ø: | 32 мм |
| Длина: | 545 мм |
| Ширина (мм): | 248 |
| Высота: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60504294 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60504386 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60504387 | Оригинальный |
| 40 45385 00280 1 | ||