| Характеристики: | |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 558x378 |
| Впускн. Ø: | 32 мм |
| Выпускн.-Ø: | 32 мм |
| Длина: | 558 мм |
| Ширина (мм): | 378 |
| Высота: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46536388 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60610873 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60625330 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60626029 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71735342 | Оригинальный |
| 40 45385 00287 0 | ||