| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 580x403 |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Ширина (мм): | 403 |
| Высота: | 28 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46849783 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 50518255 | Оригинальный |
| 40 45385 05132 8 | ||