| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VALEO |
| Качество: | Premium |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 580x395 |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Ширина (мм): | 395 |
| Высота: | 42 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60656716 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60690283 | Оригинальный |
| 40 45385 05837 2 | ||