| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Качество: | Premium |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 520x338 |
| Впускн. Ø: | 15,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Длина: | 338 мм |
| Ширина (мм): | 16 |
| Высота: | 520 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46814850 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 50506520 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60668109 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60679629 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60694667 | Оригинальный |
| 40 45385 20516 5 | ||