| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MODINE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 495x394 |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Длина: | 394 мм |
| Ширина (мм): | 16 |
| Высота: | 495 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60678699 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60696060 | Оригинальный |
| 40 45385 20745 9 | ||