| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Исполнение фильтра: | с быстрым соединением |
| Размеры радиатора: | 648x455 |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Длина: | 648 мм |
| Ширина (мм): | 455 |
| Высота: | 32 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 50510146 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60694769 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71740292 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71744219 | Оригинальный |
| 40 45385 18836 9 | ||