| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | UK |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 207 мл |
| Ид. № сцепления: | M120 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Впускн. Ø: | 15 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60604347 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04677344 | Оригинальный |
| 40 45385 03366 9 | ||