| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Ид. № сцепления: | PV4 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64526916232 | Оригинальный |
| BMW | 64526936883 | Оригинальный |
| BMW | 6916232 | Оригинальный |
| 40 45385 17708 0 | ||