| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 10S17C |
| Ид. № сцепления: | PV5 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64526921650 | Оригинальный |
| BMW | 64528377067 | Оригинальный |
| BMW | 6921650 | Оригинальный |
| BMW | 8377067 | Оригинальный |
| 40 45385 16790 6 | ||