| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Ид. № сцепления: | PV5 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 28,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64526904014 | Оригинальный |
| BMW | 64526904018 | Оригинальный |
| BMW | 64526910458 | Оригинальный |
| BMW | 64526911340 | Оригинальный |
| BMW | 64526911341 | Оригинальный |
| BMW | 64528377241 | Оригинальный |
| BMW | 64528379924 | Оригинальный |
| BMW | 64528385919 | Оригинальный |
| BMW | 64528385922 | Оригинальный |
| BMW | 6904014 | Оригинальный |
| BMW | 6910458 | Оригинальный |
| BMW | 6911340 | Оригинальный |
| BMW | 8377241 | Оригинальный |
| BMW | 8379924 | Оригинальный |
| 40 45385 05540 1 | ||