| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU17C |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64509174803 | Оригинальный |
| BMW | 64526918753 | Оригинальный |
| BMW | 64526956715 | Оригинальный |
| BMW | 6956715 | Оригинальный |
| 40 45385 09355 7 | ||