| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | CALSONIC |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | CSE613C |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64509145351 | Оригинальный |
| BMW | 64509156821 | Оригинальный |
| BMW | 64526915380 | Оригинальный |
| BMW | 64529156821 | Оригинальный |
| BMW | 64529182793 | Оригинальный |
| BMW | 6915380 | Оригинальный |
| BMW | 9156821 | Оригинальный |
| BMW | 9182793 | Оригинальный |
| 40 45385 16903 0 | ||