| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VFE |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453EN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453JH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453EN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453JH | Оригинальный |
| 40 45385 19278 6 | ||