| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Для оригинального номера: | 6453QE |
| Для оригинального номера: | 6453QF |
| Для оригинального номера: | 9800821980 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453QE | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QF | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QG | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QH | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XJ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XP | Оригинальный |
| CITROËN | 648714 | Оригинальный |
| CITROËN | 648722 | Оригинальный |
| CITROËN | 9800821980 | Оригинальный |
| FIAT | 9655191680 | Оригинальный |
| FIAT | 9671456680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QE | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QF | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XJ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XP | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648714 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648722 | Оригинальный |
| 40 45385 07077 0 | ||