| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6C12 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453QJ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QK | Оригинальный |
| CITROËN | 6453WK | Оригинальный |
| CITROËN | 6453WL | Оригинальный |
| CITROËN | 6453ZZ | Оригинальный |
| CITROËN | 6455ZZ | Оригинальный |
| CITROËN | 648708 | Оригинальный |
| CITROËN | 9651910980 | Оригинальный |
| CITROËN | 9656875880 | Оригинальный |
| CITROËN | 9659875780 | Оригинальный |
| CITROËN | 9678656080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QJ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QX | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453WK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453WL | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453ZX | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453ZZ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455ZZ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648708 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9651910980 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9656875880 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9659875780 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9678656080 | Оригинальный |
| 40 45385 10421 5 | ||